Команда Красночетайской районной больницы – самая активная участница спортивного праздника, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника

В селе Красные Четаи, на стадионе «Центральный» ФСК «Хастар», состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Команда Красночетайской районной больницы, как всегда, показала себя только с лучшей стороны.

Спортивное мероприятие торжественно открыл глава Красночетайского района Александр Степанов. Также любителей физкультуры и спорта поздравил с праздником глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров.

Сразу же после официальной части начались спортивные состязания: комбинированная эстафета, перетягивание каната, мини-футбол, выполнение нормативов комплекса ГТО по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, в беге на 60, 100, 400 и 800 м, метание гранаты, прыжки в длину с разбега. Во всех состязаниях команда районной больницы показала себя как сплоченная спортивная команда, и в большинстве видов соревнований заняла призовые места. Лучшие были награждены грамотами и медалями.

09 августа 2019