В Красночетайской районной больнице проходит очередной Единый день диспансеризации

Сегодня в Красночетайской районной больнице проходит Единый день диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Работают все структурные подразделения, участвующие в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.  Все желающие могут пройти диагностические обследования и сдать анализы, получить консультацию врача – воспользоваться предоставленной возможностью проверить свое здоровье.

Пациенты смогут сдать анализ крови на сахар и холестерин и получить моментальный результат, проверить давление, привиться от гриппа.

Диспансеризация проводится круглогодично. И поэтому состояние здоровья по программе бесплатного медицинского обследования может проверить любой желающий в удобное для него время. Сделать это не просто можно, но и необходимо: диспансеризация - лучший метод профилактики разного рода заболеваний.

Если вам небезразлично свое здоровье и здоровье своего ребенка, то вам просто необходимо принять участие в Едином дне диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

С 8.00 до 14.00 для всех желающих работает 110 кабинет в поликлинике, также можно обратиться к своему участковому врачу.  Сегодня есть возможность пройти обследования, предусмотренные данной программой в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья.

Также можно обратиться в ОВОП по месту жительства.

Справки по телефону: 8 (83551) 2-11-93

Следующий Единый день диспансеризации пройдет 7 декабря.

02 ноября 2019