В Красночетайскую районную больницу приехала мобильная врачебная бригада

Сегодня, 10 октября 2019 г., в Красночетайскую районную больницу приехала мобильная врачебная бригада из республиканских медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Чувашской Республики, для оказания медицинской помощи взрослому населению.

Прием пациентов вели врач-офтальмолог Малышева А.А из Республиканской офтальмологической больницы, которая осмотрела и проконсультировала 20 человек.   Врач-кардиолог Республиканского кардиологического диспансера Федорова И.Г. приняла 15 пациентов.

Пациенты, побывавшие на приеме у республиканских специалистов, остались довольны работой врачей и благодарны им за их труд. А также пожелали, чтобы мобильные врачебные бригады почаще посещали нашу районную больницу.

10 октября 2019